Акция «Чистый город»

Всё может превратиться в красоту…

Когда не будет сердце равнодушным

И сделать явью детскую мечту,

И место для прогулок самым лучшим!

Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.

Коллектив МДОБУ «Детский сад № 7 «Искорка» комбинированного вида» г. Волхов принимает активное участие в акции «Чистый город», которая проводится с 10 апреля по 8 мая в нашем городе.

15 апреля наш дружный коллектив участвовал в мероприятиях, направленных на уборку участков и прилегающих к детскому саду территорий.

Приятно видеть результат своего труда, ведь каждый внес в это дело частичку своего тепла. А чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.

Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире,  ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.