«КОЛОКОЛЬЧИКИ»

Потанина Светлана Геннадьевна

Муллагалиева Регина Сергеевна

Яшина Екатерина Сергеевна

ИНСТРУКТОР ПО ФИЗИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ:

Леонтьева Виктория Леонидовна

В нашей группе много разных центров, где дети очень любят играть:

1. Центр книги,театрализации.

2.Центр спорта.

3.Центр художественного творчества.

4.Центр развивающих игр.

5.Центр конструктивной деятельности.

6.Центр экологии.

7.Центр с/ р игр.

8.Центр безопасности.

9.Центр мелкой моторики.

Центры постоянно пополняются новым материалом, который зависит от лексической темы и от времени года,а также от возраста детей.

В нашей группе дети находятся 3 — 4 года. Мы с детьми постоянно наблюдаем за природой, любим играть в разные игры, учим много стихов. Дети в нашей группе растут и развиваются .

«Чем мы занимаемся».

Вот и наступила осень, в этом году к нам пришли  детки из группы «Лучики». И  на нас, взрослых, лежит большая ответственность, чтобы нашим малышам было комфортно , уютно в нашей группе. Мы взрослые стараемся сделать  каждый день пребывания  интересным, для этого  проводим с детьми разнообразные игры ( «Съедобное – не съедобное», «Чудесный мешочек», «Что изменилось»; сюжетно – ролевые и подвижные игры). В игре дети развиваются, учатся общаться, решают проблемные ситуации, развивается познавательная активность. Мы полюбили наших  маленьких «колокольчиков» и надеемся ,что им с нами тоже хорошо. Ведь впереди  нас ждёт продуктивная, интересная жизнь.

Светлана Геннадьевна 13.09.