Страница инструктора по физическому воспитанию

С традиционного праздника,  ко  Дню Знаний  начался учебный год в нашем детском саду. Все дети за лето хорошо отдохнули  и с радостью пришли в родную «Искорку». 2 сентября в  праздничном  зале для детей групп «Почемучки», «Умняшки», «Сверчки» и «Звоночки» был проведен праздник «По следам  Буквоежки».  Праздник начался с торжественной линейки, а затем в гости к детям пришла Королева Знаний. Проказница Буквоежка и  веселый Незнайка  путешествовали  с детьми, играли, соревновались  и выполняли интеллектуальные задания.  Задорная и веселая обстановка царила на празднике! В конце праздника Королева Знаний   угостила всех детей сладкими подарками!  Спасибо всем педагогам, принявшим участие в подготовке и проведении праздника!

2 сентября.