«СВЕТЛЯЧКИ»

Малинина Наталья Анатольевна

Шапкина Светлана Евгеньевна

Рубинская Наталья Владимировна

ИНСТРУКТОР ПО ФИЗИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ:

Блюмберг Светлана Дмитриевна

В группе нашей «Светлячки»

Все стремимся делать сами:

Песни петь, стихи читать,

Взрослым любим помогать.

С  улыбкой  нас всегда  встречают,

И  с улыбкой провожают.

В группе рады нам всегда,

Мы в нее спешим с утра!

Вместе веселее!

30 сентября в нашей группе прошло, совместное с родителями музыкальное занятие. Родители с удовольствием откликнулись на наше предложение принять участие в необычном музыкальном мероприятии. Мамочки, бабушки и папы стали на этот раз не просто зрителями, а непосредственными участниками образовательного процесса. Вместе с детьми водили хороводы, пели песни, танцевали и играли. Светлана Дмитриевна, наш музыкальный руководитель организовала интересное задание для взрослых, музыкальный оркестр: родители впервые за долгое время взяли в руки музыкальные инструменты и как будто снова оказались в детстве. Ребятки были в восторге. А родители увидели, чему научились их дети. Большое спасибо за участие всем нашим дорогим родителям.

Малинина Н.А. 07.10.2019.