«ЗВОНОЧКИ»

Группа компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи.

Назарова Ирина Андреевна

Никитина Галина Васильевна

УЧИТЕЛЬ — ЛОГОПЕД:

Гаврилова Людмила Алексеевна

Сохарева Екатерина Андреевна

ИНСТРУКТОР ПО ФИЗИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ:

Леонтьева Виктория Леонидовна

Наша группа «Звоночки» зовется не зря!

Мы «рычим» и «звеним» с утра до утра…

Мы хотим научиться читать и писать,

Чтобы в школе пятерки одни получать.

И о здоровье не забываем:

Закаляемся, много гуляем.

В группе нашей славно — это наш дом!

Дружно, весело мы в нем живем!

Осень  !  На  прогулку   просим !

Осенняя  прогулка  для  детей  —  это  возможность  активно  подвигаться,  потрудиться,  прикоснуться  к  миру  природы  и  получить  заряд  бодрости  и  творческого  вдохновения.  Наши  воспитанники  постоянно  совершенствуют   свои  двигательные  умения  и  навыки,   используя    спортивное  оборудование  на  участке  детского  сада:  пенечки  разной  высоты,  невысокие  лестницы,  «тоннели»,  горки,  качели.  Гуляя  на  свежем  воздухе  дошкольники  по желанию   наводят  порядок  на  полянках,  сгребая   листья   и  подметая  дорожки.  Исследуя  всю  траву  и  кустарники, юные  «биологи»  находят  улиток,  жуков  и  даже   лягушку.  Главное  правило —  не  навреди ,  и  дети  стараются  его  придерживаться.  Прогулка  заканчивается,  а  уходить  никому  не  хочется.  До  новых  встреч ,  Осень !

Никитина  Г.  В.  17  сентября  2019  г.

С  Днем  Знаний!

Весело  и  интересно  прошел  праздник,  посвященный  Дню  Знаний  ,  в нашем   детском  саду  «Искорка». Дети  подготовительной  к  школе  группы  «Звоночки»  принимали  активное  участие  в  первом  осеннем  представлении.  В  гости  к  ребятам  пришли  сказочные  герои:  Незнайка  и  Буквоежка,  которые  приготовили  много  интересных  игр  и  заданий.  Все  вместе  мы  пели,  танцевали,  играли  в  «паровозик», соревновались  в  ловкости,  меткости  и смекалке . Это  помогало  нам  ближе  познакомиться  и  сплотиться  в  один  большой  , дружный   коллектив.  Время  пролетело  быстро,  но  никто  не  хотел  уходить.  Традиционное  фото  всех  участников  праздника  и  сладкие  призы  завершили  представление.  В  добрый  путь  ,  в страну  Знаний!

Никитина  Г. В. 0 8  .09.  2019г.