«ЗВЕЗДОЧКИ»

Муничева Ирина Викторовна

Кадетская Оксана Николаевна

Медведева Людмила Николаевна

ИНСТРУКТОР ПО ФИЗИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ:

Блюмберг Светлана Дмитриевна

Пока мы только звёздочки,

Но вам не долго ждать!

Мы скоро станем звёздами

И будем удивлять!!!

Детский садик, детский сад!
Малыши туда спешат.

Посмотреть я в сад иду –
Что растёт в таком саду?

Может, груши, виноград?
Их всегда я видеть рад!..

– Что ты, дядя, не смеши! –
Говорят мне малыши.

И кричат вдесятером:
«Это мы в саду растём!»

В нашей группе»Звездочки» живёт зайчонок. Зовут его Степашка. Каждое утро он встречает детей, здоровается, поднимает настроение. Любят наши ребята делать утреннюю гимнастику вместе со Степашкой, где учатся ходить и бегать стайкой, играть в подвижные игры с воспитателем, приучаются к режиму и здоровому образу жизни. Совместно с зайчиком это получается веселее и интересней.

18.10.2019 воспитатель Муничева И. В.

«Листопад, листопад

Листья желтые летят»

Осенняя пора – благодатное время года для наблюдений за изменениями в природе. Сколько удивительного происходит вокруг. Ребята радуются и осеннему солнышку, и множеству разноцветных листьев, опадающих и шуршащих под ногами. На прогулке дети с удовольствием наблюдают за листопадом, откликаются на предложения воспитателя собрать листья, а в группе продолжают их рассматривать, играть с ними. Хоть наши ребята еще совсем маленькие, но мы попытались отразить в продуктивных видах деятельности красоту окружающей природы, осенних явлений.

15.10.2019.  Кадетская О.Н.