«ЗВЕЗДОЧКА»

Группа компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи.

Колесникова Мария Юрьевна

УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД:

Гафнер Виктория Юрьевна

Власенкова Ольга Юрьевна

Балукова Наталья Галимовна

ИНСТРУКТОР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ:

Пахомова Мария Владимировна

ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ:

ПДД

Вот и начался новый учебный год. Огромное количество мальчишек и девчонок каждый день спешат с родителями в детские сады и школы навстречу новым знаниям и друзьям. В этот период особенно важно помнить про правила дорожного движения, ведь именно дорога – самое опасное место по пути в образовательные учреждения. Поэтому мы с ребятами решили сегодня отправиться в музей ФОСАГРО. Дарья Викторовна, сотрудник музея, задавала детям загадки, показала, как работает светофор, и провела разнообразные подвижные игры. В такой непринуждённой игровой форме ребята вспомнили и закрепили основные правила дорожного движения. По пути обратно мы внимательно следили за ситуацией на дороге, а также рассматривали дорожные знаки. Уважаемые родители, помните: для того, чтобы воспитать грамотного пешехода, нужно начинать уже сейчас!

07.09.2022 г.                                                            Колесникова М.Ю.