Государственно-общественное управление

В соответствии с программой развития,  МДОБУ «Детский сад № 7 «Искорка» реализует стратегическую задачу по совершенствованию развития государственно-общественного управления в МДОБУ.

1. Нормативные акты и другие документы, регламентирующие деятельность органов государственно-общественного управления МДОБУ «Детский сад № 7 «Искорка»:

Положение о совете Учреждения

Положение об общем собрании трудового коллектива

2. Структура органа государственно-общественного управления образовательной организации:

Структура управления образованием

Структура государственно-общественного управления МДОБУ «Детский сад № 7 «Искорка» комбинированного вида» г. Волхов

3. Степень готовности представителей гражданских институтов и педагогического сообщества к работе в органе государственно-общественного управления образовательной организацией:

Учебно-методический комплект для педагогических работников по вопросам ГОУО

4. Участие в формировании психологической безопасной образовательной среды в детском саду:

В детском саду действует психологическая служба.

Ведущие цели и задачи психологической службы в детском саду

Проводятся различные консультации и тренинги для педагогов и родителей:

Рекомендации по снижению стресса и понижению уровня раздражительности

Как бороться со стрессом в период самоизоляции

Методы саморегуляции эмоциональной сферы

Рекомендации воспитателям при работе с детьми

Рекомендации в период самоизоляции для родителей и детей

Основные признаки стрессового состояния у ребенка

Как сохранить психологическое здоровье ребенка