Фотогалерея

Детвора детского сада проводит солнечные летние деньки с играми и песнями, праздниками и развлечениями. Очень порадовали детей новые приобретения детского сада: игровой комплекс и теневой навес. Это оборудование установлено из средств местного бюджета по инициативе главы администрации Волховского муниципального района Акулишнина С.А.

IMG_3090IMG_3094

2 Responses to Фотогалерея

1. Елена says:

Спасибо Вам за вашу работу!!!

2. Анастасия says:

Мы, родители группы «Звоночки» хотим поделиться впечатлениями от посещения парка. Ирина Андреевна предложила нам поучаствовать в этой прогулке и мы с радостью согласились.
    Очень понравилось, что воспитатель обращала внимание на правильность перехода улицы. Мы выяснили, что дети плохо знают названия улиц и площади. Теперь будем знать на что обращать внимание. В парке Ирина Андреевна предложила собрать по 10 листочков. Интересно, что дети считали листики друг у друга. Затем мы встали в кружок и передавали листик за спиной.
    Людмила Алексеевна провела несколько игр на развитие словаря.
    «Что умеет делать листик», «С какого дерева лист». После ребята сделали из листьев кружочки и поиграли в игру «Птички в гнездышках». Затем мы спустились по набережной и полюбовались рекой и небом. Нам понравилось, что воспитатель учит детей наблюдать и рассуждать. На обратном пути тоже играли. Учились узнавать породы деревьев и бежать к ним. Давайте встанем между березой и елью, за клен, перед осиной. Ирина Андреевна предложила детям самим быть ведущим. Людмила Алексеевна заметила на тополях гнезда, и мы их рассмотрели. Выяснили, почему они пусты. Очень приятно услышать, как дети много узнали в детском саду об осени, о деревьях и кустарниках. Воспитатель рассказала, что береза русское дерево. В старину девушки водили вокруг нее хороводы. Мы решили тоже поводить и попросить у березки силы и красоты.
    Совместные прогулки мы считаем очень полезными и нужными для детей и родителей.
    06.10.2016.г. Мама Арины Трошиной Ольга Николаевна
    Мама Гоши Гордеева Наталья Николаевна