Основные сведения

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад №7 «Искорка» комбинированного вида» г. Волхов.

Краткое наименование организации — МДОБУ «Детский сад № 7 «Искорка»

Дата создания организации – 22 апреля 1970 года.

Учредитель образовательной организации – Муниципальное образование Волховский муниципальный район Ленинградской области. Функции и полномочия учредителя от имени Волховского муниципального района осуществляет администрация Волховского муниципального района Ленинградской области.

Учреждении находится в ведомственном подчинении Комитета по образованию Волховского муниципального района Ленинградской области в пределах переданных Комитету по образованию полномочий.

Место нахождения образовательной организации: 187400, Российская Федерация, Северо-Западный Федеральный округ, Ленинградская обл., Волховский р-н, г. Волхов, ул. Волгоградская, д. 9 — а

Карта:

Режим и график работы:

Режим работы: понедельник-пятница: 07.00 — 19.00; выходные: суббота, воскресенье, дни общегосударственных праздников

График работы: понедельник — пятница: с 07.00 до 19.00

Контакты: