Детский сад, детский сад –

Это домик для ребят!

МДОБУ «Детский сад № 7 «Искорка» исполнилось 49 лет!

День Рождения детского сада № 7 «Искорка» – светлая традиция многих лет! Сколько радостных весёлых сюрпризов у детей в эти дни. К праздничным событиям дети готовятся задолго: учат песни, стихи, репетируют задорные танцы. А с каким творческим вдохновением изготовлены открытки и поздравления! И здесь принимают активное участие  родители, бабушки и дедушки. Шары, цветы, музыка, смех – всё это ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА! Праздничный концерт объединил все наши таланты, и каждый участник – ЛУЧШЕ ВСЕХ! Успех выступлений детей можно прочесть по лицам артистов – они озарены искорками добра и светом радости. Да и педагоги не отстают – текст авторской песни о воспитателях детского сада затронула детские души. На празднике ребятишек ждали весёлые игры и забавы  с Апрелинкой,  хороводы и дискотека, конечно, именинный каравай и угощения!

В «Искорке» все педагоги и сотрудники  всегда стремятся  создать для детей атмосферу любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной. Выдумки и фантазии педагогам не занимать! Неизменным остаётся трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность всех сотрудников.

Пожелаем же нашему любимому детскому саду процветания и  успехов во всех творческих начинаниях!